YMetrika
В кино вместе с VISA! | Новости mooon
За оплату покупок премиальными картами VISA, как на сайте, так и в кассах кинопространств, всем зарегистрированным участникам программы лояльности начисляются дополнительные бонусы. Данный процент суммируется текущем уровнем лояльности.
VISA Platinum, VISA Signature : 5% от стоимости покупок;
VISA Infinite: 10% от стоимости покупок.
Для получения дополнительных бонусов при оплате в кассах кинопространств предъявите карту клиента (qr-код) сотруднику до момента оплаты, на сайте дополнительные бонусы начисляются автоматически.
Воспользоваться предложением могут держатели всех карт Visa, эмитированных следующими банками Республики Беларусь: ЗАО «Альфа-Банк», ОАО«Белагропромбанк», ОАО «АСБ Беларусбанк», ОАО «Белгазпромбанк», ОАО «БНБ-Банк», ЗAO «БСБ Банк», ЗАО «БТА Банк», ЗАО «Банк «Решение», ЗАО «МТБанк», ОАО «Паритетбанк», ОАО «Приорбанк», ЗАО «РРБ-Банк», ОАО «СтатусБанк», ЗАО «Цептер Банк». При оплате через платежные сервисы Samsung Pay и Apple Pay дополнительные бонусы не начисляются.

Еще новости

Новость
Открылось детское кинопространство в mooon ТРК TRINITI г. Гродно!05 апреля

Открылось детское кинопространство в mooon ТРК TRINITI г. Гродно!

Новый детский кинозал 1 Kids и детская игровая зона порадуют юных киноманов и их родителей!

Новость
Абонементы в кино! 28 марта

Абонементы в кино!

Специально для тех, кто не представляет свою жизнь без кинопремьер на большом экране, мы придумали отличную идею, как ходить в кино и делать это с ощутимой выгодой - купить абонемент в mooon!

Акция
Candy Weekend с картами Visa МТБанка 01 февраля

Candy Weekend с картами Visa МТБанка

С 1 февраля при оплате картой Visa МТБанка двух и более билетов на субботний или воскресный сеанс в кинопространство mooon в ТРЦ Dana Mall вы сможете получить фирменный Candy popcorn всего за 10 копеек

Новость
В mooon стало еще комфортнее - еда и напитки с доставкой в кинозал07 октября

В mooon стало еще комфортнее - еда и напитки с доставкой в кинозал

Опаздываете на долгожданную премьеру в mooon и забыли перекусить? Заказывайте любые блюда и напитки из кофейни buffet прямо к вашему кинокреслу.

Новость
Обновление детского кинопространства mooon Kids в ТРЦ Palazzo!10 августа

Обновление детского кинопространства mooon Kids в ТРЦ Palazzo!

В кинопространстве mooon в ТРЦ Palazzo обновился детский кинозал и игровая зона BNB Kids - любой маленький гость будет рад повеселиться!

Новость
Открытие детского кинопространства mooon Kids в ТРЦ Dana Mall!01 июня

Открытие детского кинопространства mooon Kids в ТРЦ Dana Mall!

1 июня в кинопространстве mooon в Dana Mall открылись детский кинозал MTB Kids by Visa и игровая зона.

Cистемное время вашего устройства не совпадает с серверным временем кинопространств mooon и Silver Screen (GMT+03:00). Все сеансы отображаются по времени Республики Беларусь. Пожалуйста, измените часовой пояс на вашем устройстве для корректной работы сайта.